


2 599 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Мужской |
| Бренд | Wenger |