Мужская сумка тканевая Lanpad черная
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка тканевая Lanpad черная 3072 black
Описание товара:
- Одно отделение, закрывается на молнию.
- Внутри отделения есть карман на молнии и открытый карман.
- На фасаде расположен карман на застежке-липучке, а на обратной стороне карман на молнии.
- Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Размеры: 17*26*8 см.
- Производитель: Lanpad.
|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Lanpad |
Мужская сумка тканевая Lanpad черная