





602 ₴
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Кошелек |
| Бренд | Bretton |