Женская текстильная сумка на плечо Jielshi розовая
- Нет в наличии
- Код: LANB152 pink
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская наплечная тканевая сумка Jielshi розовая
Описание товара:
- Женская сумка кросс боди.
- Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
- Двойное отделение, закрывается на молнию.
- Внутри есть карман-перегородка на молнии и боковой карман на молнии.
- На фасаде расположены три больших кармана на молнии, а на обратной стороне находится один вместительный карман на молнии.
- На торцах сумочки есть небольшие карманы на резинке.
- Плечевой ремень шириной 4 см. и регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Размеры, см: 27*20*11.
- Цвет: розовый.
- Производитель: Jielshi.
|
| Производитель | Jielshi |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Нейлон |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
|
| Пол1 | Женский |
|
| Тип | Сумка городская |
Женская текстильная сумка на плечо Jielshi розовая