Малый чемодан из пластика Semi Line на 35 л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малый чемодан из пластика Semi Line на 35 л DAS302968
Описание товара:
- Кодовый замок – чемодан оснащен утопленным кодовым замком, находящимся в одной плоскости с корпусом, и не выступающим наружу. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или другим металлическим предметом снаружи. Замковая щель, расположенная на замке, не имеет практического применения и сделана исключительно в декоративных целях. Замок можно открыть только зная трехзначный код.
- Полноповоротные колеса – данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° сдвоенными колесами. Сдвоенные колеса обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и большую износостойкость. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую стойкость при ударной нагрузке с любой стороны и позволяет их заменить при износе.
- Алюминиевая телескопическая ручка – выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в двух положениях. Телескопическая система полностью съемна и может быть заменена в случае повреждения.
- Ручка в верхней части чемодана для удобной транспортировки в вертикальном положении выполнена из пластика Soft-Touch, который более комфортен для захвата ладонью.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения. Перегородка оснащена карманом на молнии для мелких вещей и документов.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии имеет дополнительный смягчающий слой из пенополиуретана.
Характеристики:
- Объем, л: 35
- Материал оболочки: ABS-Plastic
- Материал подкладки: Polyester (полиэстер).
- Количество колес, шт: 4
- Размеры без упаковки, мм: 54.5x35x21.5
- Размеры в упаковке, мм: 57x38x24
- Вес без упаковки, кг: 2.4
- Вес в упаковке, кг: 2.7
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений | 2 |
|
| Объем | 35 л |
| Высота | 54.5 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 21.5 см |
|
| Замок (1) | Замок TSA |
| Бренд | Semi Line |
Малый чемодан из пластика Semi Line на 35 л