Чемодан большой Semi Line на 104 л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой Semi Line на 102л DAS302970
Описание товара:
- Кодовый замок - чемодан оснащен утопленным кодовым замком, находящимся в одной плоскости с корпусом, и не выступающим наружу. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или другим металлическим предметом снаружи. Замковая щель, расположенная на замке, не имеет практического применения и сделана исключительно с декоративной целью.Замок можно открыть только зная трехзначный код.
- Полноповоротные колеса - данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° сдвоенными колесами. Сдвоенные колеса обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и имеют большую износостойкость. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую устойчивость при ударной нагрузке с любой стороны и позволяет их заменить в случае износа.
- Алюминиевая телескопическая ручка - выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в трех положениях. Телескопическая система полностью съемная, и в случае повреждения может быть заменена.
- Ручки в верхней и боковой части чемодана для удобной транспортировки в вертикальном положении выполнены из пластика Soft-Touch, что более комфортен для захвата ладонью.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения. Перегородка оснащена карманом на молнии для мелких вещей и документов.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии и имеет дополнительный смягчающий слой из пенополиуретана.
- Четыре боковые ножки для установки чемодана в горизонтальном положении.
Характеристики:
- Объем, л: 104
- Размеры без упаковки, мм: 76x50x29
- Размеры в упаковке, мм: 79x53x32
- Вес без упаковки, кг: 3.9
- Вес в упаковке, кг: 4.2
- Материал оболочки: ABS-Plastic
- Материал подкладки: Polyester (полиэстер).
- Количество колес, шт: 4
- Цвет: Black (черный)
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 2 |
|
| Объем | 104 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 3.9 кг |
|
| Замок (1) | Замок TSA |
| Бренд | Semi Line |
Чемодан большой Semi Line на 104 л