Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи
- В наличии
- Код: CH-0378A-FL
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи CH-0378A-FL
Описание товара:
- Одно основной отдел на молнии и два отдела на лицевой стороне.
- Внутри есть маленькие кармашки на змейке для маленьких предметов.
- Короткая кожаная ручка и наплечный длинный ремешок из кожи регулируется по длине, отстегивается с помощью карабинов.
- С тыльной стороны горизонтальный карман на молнии.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 24 x 17 x 8 см.
- Цвет: черный
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи