Мужской мессенджер Confident черный
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской мессенджер Confident AT08-1867A черный
Описание товара:
- Основное крупное отделение сумки оборудовано внутренними отделениями, что позволяет удобно организовать хранение вещей, второе отделение меньшего размера.
- С тыльной стороны сумки есть карман на молнии расположенный на всю длину изделия.
- По бокам сумки расположены карманы.
- Ремешок на плече выполнен из текстиля, регулируется по длине, обеспечивая комфорт при ношении..
Характеристики:
- Материалы: текстиль.
- Размеры: 40 x 26 x 4 см
- Цвет: черный.
- Производитель - Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 40 мм |
|
| Тип сумки (1) | Мессенджер/Почтовая |
| Бренд | Confident |
Мужской мессенджер Confident черный