Женская кожаная сумка Firenze Italy, черный
- В наличии
- Код: F-IT-98105A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Firenze Italy, черный F-IT-98105A
Описание товара:
- В сумке два основных отделения с небольшим кармашком на молнии внутри, для мелких предметов.
- В комплекте идет ремешок: кожаный для переноски сумки на плече. При желании ремешок можно отстегнуть с помощью карабинов.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 25 x 16 x 8 см.
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Женская кожаная сумка Firenze Italy, черный