Мужской мессенджер Confident серый
- В наличии
- Код: AT09-T-23909G
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской мессенджер Confident AT09-T-23909G, серый
Описание товара:
- Один основной отдел на молнии.
- Три дополнительных кармана на лицевой наружной части сумки.
- И карман на молнии с тыльной стороны сумки.
- Наплечный текстильный ремень, несъемный, регулируется по длине.
- Также в сумке есть короткая ручка для комфортной переноски изделия.
Характеристики:
- Материалы: текстиль.
- Размеры: 24 x 18 x 6 см.
- Цвет: серый
- Производитель - Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
|
| Тип сумки (1) | Мессенджер/Почтовая |
| Бренд | Confident |
Мужской мессенджер Confident серый