Женская сумка Confident тканевая черная
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Confident тканевая черная WT1-8012A
Описание товара:
- Имеет одно основное отделение на молнии.
- С лицевой стороны три отдела на змейках.
- С торцевых сторон карманы на резинках открытого типа.
- Данная модель оснащена несъёмным, длинным, наплечным ремнем, который, при необходимости, регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры, см: 25 x 13 x 20
- Производитель: Confident
|
| Производитель | Confident |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
|
| Тип | Сумка городская |
|
| Пол1 | Женский |
| Бренд | Confident |
Женская сумка Confident тканевая черная