Женская кожаная сумка Firenze Italy, бордовый
- В наличии
- Код: F-IT-3000BO
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Firenze Italy, бордовый F-IT-3000B
Описание товара:
- Имеет одно основное отделение с закрытием на молнию и клапан с замком.
- Внутри есть небольшой потайной карманчик на змейке, для мелких предметов.
- Два ремешка, один короткий, а второй наплечный длинный ремешок из кожи регулируется по длине, отстегивается с помощью карабинов.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 20 x 17 x 11 см.
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Женская кожаная сумка Firenze Italy, бордовый