Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи F-IT-1001A
Описание товара:
- Имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию.
- Внутри есть небольшой потайной карманчик на змейке, для мелких предметов.
- Один короткий кожаный ремешок, отстегивающийся с помощью карабинов.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 26 x 13(16) x 8 см.
- Цвет: черный
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи