Тканевая сумка-слинг Confident мужская
- В наличии
- Код: AT05-T-413KH
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевая сумка-слинг Confident мужская AT05-T-413KH
Описание:
- Имеет одно основное отделение на змейке, с карманом слотом открытого типа внутри изделия.
- Помимо основного отдела в сумке есть три дополнительных кармашка с вертикальным закрытием на молниях - с лицевой, задней, и тыльной сторон.
- Наплечный текстильный ремешок отстёгивается при помощи карабина и регулируется по длине если это необходимо.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры: 37 x 18 x 10 см.
- Производитель: Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Хаки |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
|
| Бренд | Confident |
Тканевая сумка-слинг Confident мужская