Городской рюкзак Sol's Express на 24 л
- В наличии
- Код: 70200301TUN
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Sol's Express на 24 л 70200301TUN
Описание товара:
- Одно основное отделение, которое закрывается на молнию.
- Большое центральное отделение с застежкой-молнией с двойным замком
- Три передних кармана на молниях.
- Отверстие для телефонной гарнитуры.
- Дно просрочено изнутри.
- Регулируемые плечевые лямки.
- Удобная ручка для переноса в руке.
Характеристики:
- Размеры: 43х33х17 см.
- Объем: 24 л.
- Вес: 0,55 кг.
- Материал: 100% полиэстера
- Бренд: Sol's, Китай
|
| Производитель | Sol's |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 24 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 0.55 г |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
|
| Тип застежки | Молния |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Тип рюкзака | Городские |
Городской рюкзак Sol's Express на 24 л