Мужской кожаный клатч Piquadro Blue Square
- В наличии
- Код: AC5940B2R_BLU2
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч Piquadro Blue Square AC5940B2R BLU2
Описание товара:
- отсеков: 3
- застежка: двойная молния
- 1 съемная ручка
- фиксированная внутренняя организация
- 8 карманов для кредитных карт
- Держатель сотового телефона
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры 22 x 14 x 7 см.
- Производитель: Piquadro, Италия.
|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 3 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 220 мм |
|
| Пол1 | Мужской |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Размер (1) | Малый |
| Бренд | Piquadro |
Мужской кожаный клатч Piquadro Blue Square