Сумка женская кожаная Piquadro Circle
- В наличии
- Код: BD6544W92_VEVE2
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кожаная Piquadro Circle BD6544W92 VEVE2
Описание товара:
- Сумка имеет 1 отделение.
- Изделие закрывается на молнию.
- Внутри карманы для аксессуаров.
- На фронтальной стороне карман под клапаном
- Удобный плечевой ремень для переноски.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры, см: 25,5x18x10
- Производитель: Piquardo, Италия.
|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 100 мм |
|
| Стиль | Городской |
| Бренд | Piquadro |
Сумка женская кожаная Piquadro Circle