



13 181 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Тип | Сумка |
| Тип (1) | Мужская сумка с плечевым ремнем |
| Бренд | Piquadro |