




12 627 ₴
Описание товара:
Закрывается на молнию
Внутри одно основное отделение
Отделение под iPad.
На лицевой стороне карманам на молнии
Несъемный регулируемый по длине ремень через плечо
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Размеры, см: 21x27x6
Производитель: Piquadro, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки (1) | Сумка на плечо |
| Стиль | Повседневный |
| Бренд | Piquadro |