



11 299 ₴
Описание товара:
Закрывается на молнию
Внутри одно основное отделение, ряд карманов для аксессуаров
На лицевой стороне карманам
Несъемный регулируемый по длине ремень через плечо
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Размеры, см: 17,5*22,5*5
Производитель: Piquadro, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки (1) | Сумка на плечо |
| Стиль | Повседневный |
| Бренд | Piquadro |