


22 874 ₴
Описание товара:
Одно основное отделение.
Отделение для ноутбука до 14 дюймов.
Внутренние многофункциональные карманы.
На фронтальной стороне карманы на молнии.
Две ручки
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Размеры, см: 37x28x9
Производитель - Piquadro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Piquadro |