Сумка женская кожаная Piquadro Hedley
- В наличии
- Код: CA4828W130_N
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кожаная Piquadro Hedley CA4828W130 N
Описание товара:
- Сумка имеет 1 отделение.
- Изделие закрывается на молнию и накладным клапаном.
- Внутри карманы для аксессуаров.
- Удобный плечевой ремень для переноски.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры, см: 28x22x9
- Производитель: Piquardo, Италия.
|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
|
| Стиль | Городской |
| Бренд | Piquadro |
Сумка женская кожаная Piquadro Hedley