Мужская сумка Piquadro Wollem
- В наличии
- Код: CA6303W129_BLU
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Piquadro Wollem CA6303W12 BLU
Описание товара:
- Изготовлена сумка из качественного текстиля, дополненного кожаными вставками.
- На лицевой стороне расположилась вставка на которой указано наименование бренда.
- Закрывается на молнию.
- Внутри 2 основных отделения с отсеком под iPad и дополнительный карман для разных мелочей.
- На лицевой стороне карман на молнии.
- Несъемный регулируемый по длине ремень через плечо.
Характеристики:
- Материал: текстиль/натуральная кожа.
- Размеры изделия, см (ШхВхГ): 17x23x7
- Производитель: Piquadro, Италия.
|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
|
| Пол1 | Мужской |
| Материал (1) | Текстиль |
| Тип сумки (1) | Сумка-планшетка/Полевая |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Бренд | Piquadro |
Мужская сумка Piquadro Wollem