Рюкзак городской Piquadro Wollem на 42л
- В наличии
- Код: CA6517W129_BLU
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Piquadro Wollem на 42л CA6517W129 BLU
Описание товара:
- Рюкзак имеет 1 основное отделение
- 2 кармана на молнии спереди
- пара боковых карманов
- система спины: прилегающая к телу спина, с мягкой подкладкой, с дышащей подкладкой
- ремни рюкзака: мягкие
- закрывается на молнию
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размеры, см: 36x47x19
- Объем: 42 л.
- Производитель: Piquadro, Италия.
|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 42 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 36 см |
|
| Бренд | Piquadro |
Рюкзак городской Piquadro Wollem на 42л