


15 285 ₴
Описание товара:
Закрывается на молнию
Внутри одно основное отделение
На лицевой стороне карманам на молнии
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Размеры, см: 25x18x9
Производитель: Piquadro, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки (1) | Сумка на плечо |
| Стиль | Повседневный |
| Бренд | Piquadro |