


29 907 ₴
Описание товара:
Одно основное отделение.
Отделение для ноутбука до 15,6 дюймов.
Внутренние многофункциональные карманы.
Две ручки
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Размеры, см: 42x31x14
Производитель - Piquadro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Piquadro |