



8 926 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 214 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Портмоне |