

8 285 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Женский |
| Бренд | Piquadro |