Кредитница Piquadro Blue Square
- В наличии
- Код: PP4891B2BLR_N
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кредитница Piquadro Blue Square PP4891B2BLRN
Описание товара:
- 1 отделение для карточек
- Одно основное отделение
- Стильный внешний вид
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Размеры: 6,2x10x1,2 см
- Производитель: Piquadro, Италия
|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 12 мм |
|
| Бренд | Piquadro |
Кредитница Piquadro Blue Square