Кредитница кожаная Piquadro Blue Square
- В наличии
- Код: PP6558B2R_BLU2
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кредитница кожаная Piquadro Blue Square PP6558B2R BLU2
Описание товара:
- 6 отделений для карточек
- Стильный внешний вид
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Размеры: 7,5x11x1 см
- Производитель: Piquadro, Италия
|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 10 мм |
|
| Бренд | Piquadro |
Кредитница кожаная Piquadro Blue Square