Спортивный рюкзак Mad Packton на 26л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак Mad Packton на 26л RPN8050
Описание товара:
- Основное отделение.
- Молнии и бегунки с повышенным ресурсом пробега
- Впереди шнур-паракорд с регулировкой
- Два боковых кармана
- Карман на спинке
- Наружный карман под ноутбук
- Система защиты anti-shock для ноутбука
- Анатомические лямки
- Спинка с вентиляционной 3д сеткой
- Ремень-крепеж на дорожный чемодан
- Основной отсек
- Большой внутренний карман
- Маленький внутренний карман
Характеристики:
- Размеры: 49х32х16 см
- Объем: 26 л
- Материалы: 100% polyester, водоотталкивающий
- Производитель: MAD
|
| Производитель | МАД |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 32 см |
Спортивный рюкзак Mad Packton на 26л