Городской рюкзак Mad Taurus на 18л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Mad Taurus на 18л RTS50
Описание товара:
- Основное отделение.
- Молнии и бегунки с повышенным ресурсом пробега
- Два боковых кармана
- Анатомические лямки
- Спинка с вентиляционной 3д сеткой
- Основной отсек
- Передний карман
- Большой внутренний карман
Характеристики:
- Размеры: 42х31х16 см
- Объем: 18 л
- Материалы: 100% polyester, водоотталкивающий
- Производитель: MAD
|
| Производитель | МАД |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 31 см |
Городской рюкзак Mad Taurus на 18л