Городской рюкзак Dakine Сampus Рremium на 28л
- В наличии
- Код: 194626521961
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Dakine Сampus Рremium на 28л 194626521961
Описание изделия:
- Удобная задняя панель из пенного материала и наплечные ремни с дышащей сеткой.
- Потайной карман на задней панели.
- Регулируемый нагрудный ремень.
- Отделение из стёганого материала для ноутбука с чехлом на флисовой подкладке для планшета.
- Подходит для большинства моделей ноутбуков с диагональю экрана 15".
- Два основных отделения большого размера.
- Карман-органайзер.
- Карман на флисовой подкладке для солнцезащитных очков.
- Наружные легкодоступные карманы с молнией.
- Наружный плетёный элемент.
- Расширяющиеся боковые карманы.
- Стёганое дно.
Характеристики:
- Объем: 28 л.
- Размеры: 52 x 33 x 19 см
- Материалы: полиэстер, нейлон.
- Производитель: Dakine.
|
| Производитель | Dakine |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 28 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 33 см |
|
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Брэнд | Dakine |
Городской рюкзак Dakine Сampus Рremium на 28л