Городской рюкзак Dakine Сampus на 25л
- В наличии
- Код: 194626521428
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Dakine Сampus на 25л 194626521428
Описание изделия:
- S-образно изогнутые спинка и плечевые ремни,
- Регулируемый нагрудный ремень.
- Мягкое отделение для ноутбука,
- Карман-органайзер,
- Карман для солнцезащитных очков на флисовой подкладке.
- Изолированный карман-холодильник,
- Боковые карманы из сетки,
- Мягкая нижняя панель.
Характеристики:
- Объем: 25 л.
- Размеры: 47 x 30 x 18 см
- Материалы: полиэстер, нейлон.
- Производитель: Dakine.
|
| Производитель | Dakine |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 30 см |
|
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Брэнд | Dakine |
Городской рюкзак Dakine Сampus на 25л