Городской рюкзак Dakine Сampus на 18л
- В наличии
- Код: 194626521527
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Dakine Сampus на 18л 194626521527
Описание изделия:
- Изогнутая задняя панель и наплечные ремни.
- Регулируемый нагрудный ремень.
- Чехол из нестёганного материала для планшета.
- Карман на флисовой подкладке для солнцезащитных очков.
- Герметичный карман-кулер.
- Сетчатые боковые карманы.
- Стёганое дно.
Характеристики:
- Объем: 18 л.
- Размеры: 41 x 28 x 18 см
- Материалы: полиэстер, нейлон.
- Производитель: Dakine.
|
| Производитель | Dakine |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 28 см |
|
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Брэнд | Dakine |
Городской рюкзак Dakine Сampus на 18л