Городской рюкзак Dakine Рack на 21л
- В наличии
- Код: 194626517711
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Dakine Рack на 21л 194626517711
Описание изделия:
- Рюкзак на 1 основное отделение
- Изогнутая задняя панель и наплечные ремни.
- Регулируемый нагрудный ремень.
- На фронтальной стороне карман на молнии
- Стёганое дно.
Характеристики:
- Объем: 21 л.
- Размеры: 46 x 30 x 20 см
- Материалы: полиэстер, нейлон.
- Производитель: Dakine.
|
| Производитель | Dakine |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
|
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Брэнд | Dakine |
Городской рюкзак Dakine Рack на 21л