Городской рюкзак Dakine Cosmo на 6,5л
- В наличии
- Код: 194626517445
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Dakine Cosmo на 6,5л 194626517445
Описание изделия:
- Рюкзак на 1 основное отделение
- Карман-органайзер,
- Внутренний сетчатый карман на молнии.
- Зажим для ключей.
Характеристики:
- Объем: 6,5 л.
- Размеры: 30 x 23 x 8 см
- Материалы: полиэстер, нейлон.
- Производитель: Dakine.
|
| Производитель | Dakine |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 50 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
|
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Брэнд | Dakine |
Городской рюкзак Dakine Cosmo на 6,5л