Поясная сумка Dakine Hip Pack
- В наличии
- Код: 194626520940
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Dakine Hip Pack 194626520940
Описание товара:
- Два отделения на молнии,
- Карман для солнцезащитных очков с флисовой подкладкой.
- Регулируемый поясной ремень.
- Задняя панель из сетчатой ткани.
Характеристики:
- Материалы: полиэстер
- Размеры: 25 x 13 x 8 см
- Производитель: Dakine
|
| Производитель | Dakine |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 25 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 8 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
Поясная сумка Dakine Hip Pack