Небольшой детский рюкзак 10L Lego Parrot синий
- В наличии 4 ед.
- Код: 411511C
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький детский рюкзак 10L Lego Parrot Kindergarten Rucksack синий
Описание товара:
- с ручкой для переноски
- мягкие регулируемые лямки
- нагрудный ремень обеспечивает комфорт
- адресная бирка - место для вашего имени и фамилии
- светоотражающие элементы со всех сторон
- боковой сетчатый карман
- приятно легкий в ношении
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 32 х 24 х 13 см (В х Ш х Г).
- Объем: 10 л.
- Вес: 200 г.
- Цвет: синий.
- Производитель: Lego.
|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 175 г |
| Высота | 29 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Глубина | 13.5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 19 см |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Небольшой детский рюкзак 10L Lego Parrot синий