Рюкзак спортивный Joma diamond на 44л
- В наличии
- Код: 400235.116-47х32х32
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный Joma diamond на 44л 400235 116-47х32х32
Описание товара:
- Изготовлен из прочной непромокаемой ткани.
- Одно основное отделение.
- Закрывается на молнию
- На передней части изделия 2 кармана
- Дополнительное отделение для обуви
Характеристики:
- Материал: ткань.
- Объем: 44л
- Размеры в см: 47х32х32
- Производитель: Joma
|
| Производитель | Joma |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 44 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 32 см |
|
| Особенности (1) | Водонепроницаемая ткань |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Тип рюкзака | Городские |
| Бренд | Joma |
Рюкзак спортивный Joma diamond на 44л