Сумка спортивная Nike тканевая на 25л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная Nike тканевая на 25л DM3977-010
Описание товара:
- Сумка выполнена из прочного полиэстера.
- На лицевой стороне логотип производителя Nike.
- Одно основное отделение на молнии.
- Усиленное дно обеспечивает дополнительную защиту содержимого.
- Основное отделение очень вместительно.
- Жесткое дно защищает содержимое от ударов и царапин.
- Две удобные ручки
- Регулируемый плечевой ремень.
Характеристика:
- Материал: полиэстер.
- Размер см (ШхВхГ): 38x25x25 см
- Объем л: 25 л.
- Производитель: Nike, Вьетнам.
|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
|
| Объем | 25 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 25 см |
|
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Сумка |
| Бренд | Nike |
Сумка спортивная Nike тканевая на 25л