Сумка женская замшевая Firenze Italy, бордовый
- В наличии
- Код: F-IT-8545BO
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская замшевая Firenze Italy, бордовый F-IT-8545BO
Описание товара:
- Имеет два основных отдела на механической застежке.
- Внутри есть кармашек на молнии для мелких предметов.
- Цепочка несъемная
- Подкладка текстиль
Характеристики:
- Материал: натуральная замша
- Размеры: 26 x 16 x 10 см.
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская замшевая Firenze Italy, бордовый