Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи F-IT-5865G
Описание товара:
- Одно основное отделение, закрывающееся с помощью застежки и магнитной кнопки.
- Внутри аксессуара есть карманчик.
- Сумочка имеет структуру, хорошо держит форму.
- Плечевой ремень выполнен в виде цепочки, цепочка несъемная.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 28 x 15 x 6,5 см.
- Цвет: серый
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи