Сумка женская замшевая Firenze Italy, бордовый
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская замшевая Firenze Italy, бордовый F-IT-012BO
Описание товара:
- Имеет один основной отдел, закрывающийся на магнит.
- Внутри есть кармашек на молнии для мелких предметов.
- Цепочка съемная с помощью карабинов
- Подкладка текстиль
Характеристики:
- Материал: натуральная замша
- Размеры: 25(23) x 14 x 8 см.
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская замшевая Firenze Italy, бордовый