Сумка женская замшевая Firenze Italy, черный
- В наличии
- Код: F-IT-86112A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская замшевая Firenze Italy, черный F-IT-86112A
Описание товара:
- Имеет одно большое основное отделение на змейке.
- Съемный регулируемый ремешок.
- Подкладка текстиль
Характеристики:
- Материал: натуральная замша
- Размеры: 28 x 20 x 8 см.
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская замшевая Firenze Italy, черный