


2 864 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Тип | Сумка |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 25.5 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие колес (1) | Без колес |