


1 646 ₴
Описание товара:
Тканевая женская сумка на одно основное отделение.
Внутри карман на молнии.
На фронтальной стороне карман
На тыльной стороне карман на молнии
Удобный регулируемый плечевой ремень
Характеристики:
Материал: полиэстер
Размеры, см: 22х16х6
Производитель: Nike
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Подкладка | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
| Бренд | Nike |