Сумка женская замшевая Firenze Italy, черный
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская замшевая Firenze Italy, черный F-IT-7685A
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение, закрывающееся на молнию.
- Внутри расположен карман на молнии.
- В комплекте длинный кожаный наплечный ремешок, который регулируется по длине и крепится с помощью карабинов.
- Сумочка хорошо держит форму
- Подкладка: текстиль
Характеристики:
- Материал: натуральная замша
- Размеры: 36 x 23 x 15 см.
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская замшевая Firenze Italy, черный