Сумка женская замшевая Firenze Italy, коричневый
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская замшевая Firenze Italy, коричневый F-IT-9860T
Описание товара:
- Имеет одно основное отделение с закрытием на молнию и клапаном на магните.
- Внутри есть небольшой потайной карманчик на змейке, для мелких предметов.
- Наплечный длинный ремешок из кожи регулируется по длине.
- Подкладка: текстиль
Характеристики:
- Материал: натуральная замша
- Размеры: 33 x 19 x 10 см.
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская замшевая Firenze Italy, коричневый