Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи
- В наличии
- Код: F-IT-6644ABC
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи F-IT-6644ABC
Описание товара:
- Одно основное отделение с закрытием на молнию и клапан с замком.
- Внутри есть небольшой потайной карманчик на змейке, для мелких предметов.
- Короткая кожаная ручка и наплечный длинный ремешок из кожи регулируется по длине, отстегивается с помощью карабинов.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 27 x 15 x 7
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи